Выпускники первого семестра Выпускники второго семестра

Выпускники третьего семестра

  Имя Компания Город
1 Александра Винницкая Tyche Tours Москва
2 константин ковалев - Туапсинский район
3 Нурия Гришина ООО"Время Путешествий" РТ,Зеленодольск
4 IRINA PETUKHOVA ОблакаТревел Москва
5 Елена Тингусова Dolce Vita Ульяновск
6 Ксения Владимировна Кушнир ТА "Лаборатория Туризма" Ростов-на-Дону
7 Милана Амбарцумян ПГУ (Пятигорский Государственный Университет) Пятигорск
8 Лапина Надежда РоссТур Ростов-на-Дону
9 ДИЛЯРА СКЛЯРОВА ООО"ТУРИНФО группа РФР" Казань
10 Татьяна Соловьева Траст Аэро Турс Гомель
11 Anna Borina Veselyi Veter Москва
12 Полунин Дмитрий . Москва
13 Любовь Оболонская ООО"ВАЛЕКО-ГРУП" Набережные Челны
14 Ирина Береза 1001 тур Москва
15 Григорьева Елена ООО" GOOD TIME TRAVEL " Ст. Петербург
16 Маргарита Пацай AY-travel Минск
17 Елена Спитальникова GOODTIMETRAVEL Ст. Петербург
18 Марина Якубенко Good Time Travel Ст. Петербург
19 Татьяна Редкова Arrakasta Сочи
20 Анастасия Нурумова КАРЛСОН ТУРИЗМ Москва
21 Кристина Шпаковская Турбинария Москва
22 Инесса Хаустова ООО "СИА ТРЕВЕЛ ЛТД" Москва
23 Виктория Леусенко Ван Гог Краснодар
24 Любовь Цыганкова КГУ Кострома
25 Александр Левицкий ООО "Турфирма ВИЗАВИ" Красноярск
26 DIANA GOBZALAEVA OblakaTravel Москва
27 Валентина Саакова Anex tour Набережные Челны
28 Влада - Мария Егорова ООО "АКЦЕНТ НА ОТДЫХ" Тула
29 Татьяна Кривошей ООО Компания БОНШАНС Минск, Республика Беларусь
30 Anastasia Basova Персональный гид Москва
31 Tatiana Nazarova Aviareps Москва
32 Елизавета Чугрина good time travel Ст. Петербург
33 Irina Mamieva The Key School Москва
34 Юлия Мыць TPG Киев
35 Ольга Волынец olga-tur Тверь
36 Marina Tertychnaya PAC GROUP Москва
37 Ирина Анисимова ООО Бюро Путешествий "Турист" Ижевск
38 Юлия Юрова Alibra Москва
39 Ulduz Mammadbayli Paramount Travel Club Baku
40 Екатерина Чумичкина ООО ТУРЛАЙФ Воронеж
41 Ирина Цвык РГК Москва
42 Баранова Светлана турист Ст. Петербург
43 Наталья Павлова ООО "ВолгаТур" Энгельс
44 Nargiz Jafarova Sereda Travel Баку
45 Алексей Трофименко EnjoyTravel Псков
46 Евгения Тарасова Персональный гид Москва
47 Ирина Абраменко Аматур ООО Минск
48 Татьяна Склепович Турагентство Кенгуру Минск
49 Александра Кравец Aspire Lifestyles Москва
50 Мария Муха Авантаж-тур Минск
51 Дарья Моргунова Язык Саламанки Москва
52 Елена Аверчева Сеть магазинов горящих путевок "ИП Несчастнова В. Л." Москва
53 Дмитрий Обухов -- Ижевск
54 Марина Белякова - Москва
55 Елена Тишкова ООО "Акцент на отдых 71" Тула
56 Игорь Букашкин ООО САВАННА ТУР Тверь
57 Ирина Белоконь Sky Club Москва
58 Ирина Стюхина КИТ Дзержинск
59 Анна Федюшина РАНХиГС Москва
60 анастасия григорьева - Новгород
61 Nataliya Tsyba География Кисловодск
62 Елена Якунина ООО Компания Легенда Ст. Петербург
63 Александр Дарменко ТУРБИНАРИЯ Москва
64 Суздалева Светлана Анатольевна ООО "Новое время" Москва
65 Александра Колпакова @kolpakova_a Москва
66 Zhanna Kamalbayeva INTERTRAVEL ALMATY
67 Воронченко Дарья - Анапа
68 Александр Абрамов Турмаркет Тверь
69 Елена Русанова CENTURY 21 Москва
70 Ольга Резникова - Москва
71 Наталья Кремлева TERMINAL Екатеринбург
72 Юлия Хлебородова ООО "АЭРО-ЛАЙН" Новосибирск
73 Кристина Кумаритова "ЛА-ТУР" Краснодар
74 Екатерина Исаева Меридиан Экспресс Холидэйз Москва
75 Надежда Крупнякова Отпуск Волжск
76 DMITRY BOKOV Bokov Москва
77 Ксения Разуванова ООО Барель тур Смоленск
78 Яна Яськова Авиаспектр Челябинск
79 Лилиана Мгалеева OOO "ПЕГАС74" Челябинск
80 Екатерина Гаврилова Золотой компас Дзержинск
81 Anatoly Kovalchuk - Ст. Петербург
82 Светлана Крюкова Новая Альтернатива Москва
83 Людмила Знаменская Профтуристик Москва
84 Екатерина Олейник ООО "Тур де Тур" Минск
85 Мария Вакалюк Туристическая компания Фонд Мира Екатеринбург
86 Katarina Berezutskaia Zaya Travel Москва
87 Юлия Гордиенко ООО Трэвелвиль Екатеринбург
88 Наташа Маркус ООО калевипоэг Москва
89 Юлия Климова - Москва
90 Iana Konchugova IP Pilipochkin Сосновый Бор
91 Ираклий Бедианишвили Гарант-вояж Ст. Петербург
92 Алла Осина Юнона Москва
93 Жомарт Ахметов Ойкумена Алма-Ата
94 Елена Михнева МДА Альянс Север Ст. Петербург
95 Валентина Панюшкина Остров Пенза
96 Viktoriya Pribosnaya Premium Travel Company Almaty
97 Карина Сорокина МГИИТ им. Ю.А.Сенкевича Москва
98 Анна Зотова Zaya Travel Москва
99 Галина Кузнецова Mama Travel Алматы
100 Амаяк Даниелян Европейская Региональная Образовательная Академия, кафедра туризма. Армения Ереван Москва
101 Елена Хазиева Бюро путешествий "Турист" Ижевск
102 Людмила Сурнина Траст ООО Ижевск
103 Манушак Матинян ANI TOUR Ростов-на-Дону
104 Дмитрий Латушкин freelance Минск
105 Елисеева Анастасия МГИИТ имени Ю. А. Сенкевича Москва
106 Марина Прокофьева Пуэнтэ Mallorca4you.ru Москва
107 NATALI BANTASH LIKE TRAVEL Кишинев
108 Олеся Ишпулаева OOO "Master-Tour" Димитровград
109 Татьяна Глазкова Бон Вояж | Bon Voyage Казань
110 Наталия Полунина Горячие Туры Тульская Москва
111 Екатерина Пронина ТК Евролюкс Таганрог
112 Алиханян Диана Наириевна ГБОУ ВО МО АСОУ Москва
113 Anna Davydova Aspire Lifestyles Москва
114 Галина Болохонова ООО "Анекс Магазин" Волгоград
115 Марина Саргсян Европейская Региональная Образовательная Академия Москва
116 Маргарита Стуруа ГБОУ ВО МО "Академия социального управления" Москва
117 Оксана Стуруа ГЦСС Москва
118 Дмитрий Стуруа СССР-Такси Москва
119 Диана Игнатенко TOUR EXPRESS Ст. Петербург
120 Ирина Полякова ИП Полякова Красноярск
121 Анна Палютина Твой Тур ИП Ушакова Е.Н. Дзержинск
122 Olga Sbitneva Partytour Москва
123 Елена Ушакова Твой Тур ИП Ушакова Е.Н. Дзержинск
124 Юлия Митина Азбука Приключений Рязань
125 Марина Степина Роскошный отдых Москва
126 Альбина Сагатдинова Мираль Уфа
127 Эльмира Баймышева Глобал Тревел Тольятти
128 Хильга Хаас Partyreisen Москва
129 Зульфия Рыжова TourEticket Красноярск
130 Иван Калашников ИД Турбизнес Москва
131 Нелли Асланян Европейская Региональная Образовательная Академия Москва
132 DINAR MUSLIMOVA ТОО Агентство Премьер Астана
133 Вард Гукасян Европейская Региональная Образовательная Академия Москва
134 VALENTINA KUZNETSOVA Три Слона Челябинск
135 Айнара Аленова Solis Club Москва
136 Эльмаз Абдульвапова СГУ Новороссийск
137 Анна Костарева TRAVELPERM.ru Пермь
138 Анна Митина ООО ТА "Индустрия отдыха" Обнинск
139 Марина Вылегжанина ВолГАУ Волгоград
140 Анна Александрова Волгоградский ГАУ Волгоград
141 Мария Ковалева Волгоградский ГАУ Волгоград
142 Ирина Кожевникова КотТурист Краснодар
143 Nikolay Olin - Екатеринбург

Выпускники второго семестра

  Имя Компания Город
1 Андрей Кознев МКА Защита Москва
2 Вячеслав Михеев ICS Travel Group Москва
3 Даша Шалыгина CRYSTAL TRAVEL Москва
4 Ирина Величко Джой Трэвел Солигорск
5 Оксана Фастовец университет Киев
6 Анна Попова - Екатеринбург
7 Екатерина Ржевская REM Москва
8 Кирилл Серебряков Санкт-Петербургский государственный университет Ст. Петербург
9 Ольга Бондарцова Чиптрип® Ст. Петербург
10 Grigor Igitbashyan ArattaUna Communications Сочи
11 ольга пенкнович Ооо ук магнат Новосибирск
12 Andrey Budeev ABC LLC Novosibirsk
13 Екатерина Цыцорина Premium Travel Company Алматы
14 Ксения Захарова ДАН Челябинск
15 Анна Крашенинникова Центр путешествия и туризма Вилючинск
16 Александра Потапова Тьютор Москва
17 Екатерина Туркина Финансовый университет Москва
18 Наталья Леванова АЛЬЯНС ТРЭВЕЛ Екатеринбург
19 Ольга Елисеенкова -- Калининград
20 Денис Сергиенко Лондон-Париж Ростов-на-Дону
21 Светлана Половинкина ЧПОУ "НБК" Нижний Новгород
22 Светлана Кузьмина Интер Тревел Ст. Петербург
23 Юлия Абдуллаева Sunmar Камышин
24 Светлана Канищева Слетать.ру Коломна
25 Геннадий Марковский Федерация туризма республики Коми Сыктывкар
26 Галина Качина Росс тур Москва
27 Елена Соколова cтолица сибири Новосибирск
28 Ирина Войченко Уполномоченное агентство Sunmar Камышин
29 Ирина Головчанская NovoTour Кемерово
30 Виктория Лобова туристическое агентство "Хамелеон" Ростов-на-Дону
31 YULIYA DZIKEVICH OFIRTRAVEL MOGILEV
32 Наталия Залесская ЧТТУП "Траст Аэро Турс" Минск
33 Наталья Сталенкова OOO "Новая туристическая система" Минск
34 Eugenia Alikyan The WholeSaler Москва
35 Нина Фуфурина Яхтенное агентство АТЛАС Москва
36 Виктор Мартышов Яхтенное агентство АТЛАС Москва
37 Светлана Антонова - Москва
38 Ирина Ильина Ростинг Минск
39 Никита Маслов Азбука туров Калининград
40 Екатерина Михайловна Прахова - Москва
41 Ольга Вибе Avanza центр испанского языка Тюмень
42 Татьяна Балдассарре Специалист по туризму Минск
43 Наталия Колгухина Бюро Путешествий "Открытый Мир" Москва
44 Анна Волховская Государственный музей А.С. Пушкина Москва
45 Ксения Байрамукова Ростовский государственный университет путей сообщения Ростов-на-Дону
46 Антонина Тарасевич ООО "Эстет" Саратов
47 Елена Черданцева ИП Черданцева Елена Григорьевна Дубна
48 Евгения Лариошкина Евроспорт Москва
49 Dina Zelikovich CLICK VOYAGE Москва
50 ЕЛЕНА СМИРНОВА ИП СМИРНОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА Ярославль
51 виктория кутузова grupomahersol Москва
52 Aleksei Tarabychin ATEN Юбилейный
53 Ольга Епарина Вилар Турс Ст. Петербург
54 Ирина Чумакова сеть агентств пляжного отдыха ВЕЛЛ Саранск
55 Татьяна Жолнеркевич Мегаполис-пресс Minsk
56 Марина Дони marinadoni Málaga
57 Юлия Алексеева "Планета отдыха" Торжок
58 Анна Вержбицкая Motivate Tours Пермь
59 Татьяна Шульгина ООО "Туристическое агентство "Фагот" Курган
60 Екатерина Суворова ООО "Вам-Тур" Ст. Петербург
61 Анна Николаевна Миллер ГБПОУ "Техникум сервиса и туризма №29" Москва
62 Ирина Бровкова - Калининград
63 Найля Апилат ПЕРЕМЕНА МЕСТ Москва
64 Екатерина Платова ТК "Остров" Алматы
65 Марина Соловей ИНТЕРСИТИ Минск
66 Юлия Завялик ООО "КРУЗРУСС" Москва
67 Екатерина Гладун Coral Travel Минск
68 Дмитрий Ольшевский Natalie Tours Киев
69 Юлия Кирданова Мерлион Тур Краснодар
70 Олег Гуреев Премьера Тур Ст. Петербург
71 Svetlana Koroleva - Москва
72 Ольга Калямина Финансовый университет при правительстве РФ Москва
73 Наталья Коблаш ИНТЕРСИТИ Минск
74 Анна Винокурова Турфирма БАРС Кострома
75 Фаина Безродная Остров Алматы
76 Дарья Бобрик - Астрахань
77 Ольга Каменева Еду по всему свету Новосибирск
78 Фильченкова Вероника КВАРТСТРОЙ Нижний Новгород
79 Татьяна Мальцева "Автотуристик" Балаково
80 YULIA KIRPICHENOK INTERCITY Minsk
81 Анастасия Полуян Южный федеральный университет Ростов-на-Дону
82 Екатерина Воропаева В отпуск - легко Москва
83 Анастасия Терьянова МБОУ Школа №47 Ростов-на-Дону
84 Дарья Мирошниченко Южный федеральный университет Ростов-на-Дону
85 Феликс Айляров АЙЛАЙН ТУР Владикавказ
86 Ирина Колесникова Natalie tours Москва
87 Константин Барковский АНО ПКПЦ АРБИТРИУМ Москва
88 Ирина Нечаева КубГTУ Краснодар
89 Аркадий Федоткин 1 Москва
90 Dar'ya Bayeva - Donetsk
91 Юлия Ещенко МОСТ Москва
92 Диана Вергасова ООО Пилигрим Казань
93 Виолетта Провада ООО Экстратур Минск
94 Елена Попова Турист Москва
95 Ольга Захарова Финансовый университет при Правительстве РФ Москва
96 Yulia Smirnova Siesta.Online Москва
97 Алена Тихонова - Москва
98 Анна Алёхина ООО Олимпия-Алтай Барнаул
99 Сергей Степанов Территория отдыха Псков
100 Михаил Курышев Система Холдинг Барнаул
101 Galina Kasatkina Ligature travel Москва
102 Игорь Злобин ООО Авиаагентство "Байкальская Виза Авиа" Иркутск
103 Мария Джахая Hermitage group Ст. Петербург
104 Ирина Потемкина Премьера Тур Ст. Петербург
105 Илья Бузов Мир на ладони Москва
106 Татьяна Колосовская ОДО Интерсити Минск
107 Lyudmila Barkovskaya Ассоциация БИЗНЕС и ПРАВО Москва
108 Елена Иванова СТОЛИЧНЫЙ ЦЕНТР ПУТЕШЕСТВИЙ Химки
109 Наталья Федюнина Konkord-sk Тольятти
110 Ольга Деркач частное лицо Москва
111 Екатерина Степанова Территория отдыха Псков
112 Яна Прокопьева Grande Turismo Москва
113 Елена Конюхова Синяя птица Сафоново
114 Александр Гайдухин Амиго-С Москва
115 Ирина Попович Финансовый университет при Правительстве РФ Москва
116 Ksenia Grudkina Hermitage group Ст. Петербург
117 Олеся Савинова Агентство путешествий \ Тюмень
118 Маргарита Тягина ООО "Радуга туров" Волгоград
119 мария овсянникова Tui Москва
120 ИРИНА АНТИПИНА Тур за тридевять земель Бузулук
121 Ксения Комракова Pass into Europe Москва
122 Наталья Ватутина ВАМ ТУР СПБ Ст. Петербург
123 Виктория Семакова Workle Москва
124 Ирина Кот ООО 7 Морей Кострома
125 Залина Дурсунова ITM Group Сочи
126 Юлия Тарасова Слетать.ру Кашира
127 Любовь Литвинова Travel agency Farab Алматы
128 Aleksey Lapushkin HBTI PFUR Москва
129 Елена Солопова Элита-Тур Москва

Выпускники первого семестра

  Имя Компания Город
1 Евгения Добромирова ZCTS Москва
2 Елена Медвецкая APQ-group Москва
3 Светлана Черногорова Apple-travel Москва
4 Mikhail Ivanov ИП Иванов М.А. Москва
5 Яна Двойничникова Турфирма ЗАПАДУРАЛБИС Москва
6 Юлия Горшкова ООО \ Москва
7 Александра Панчукова Семь Чудес Света Москва
8 Oxana Tsay Valentour Москва
9 Алина Нияковская Лабиринт Москва
10 Ольга Минаева Самарское Бюро Самара
11 Марина Любимова Агентство Путешествий "КАШАЛОТ" Москва
12 Александра Курганова ООО "Валентур" Москва
13 Марина Тюлькина Фрегат Воронеж
14 Евгения Ханжова Бюро Путешествий Le Tour Воронеж
15 Ирина Таку АЙС НАТ Москва
16 Ксения Пиянзина TimeTravel Екатеринбург
17 Галина Кислова ООО "Бон Вояж" Волжский
18 Ирина Раскина KMP group Москва
19 Лилия Прасолова Планета-тур Губкин
20 Анна Величко Центр недвижимости и туризма Сочи
21 Ольга Растегаева "Твоя планета" Москва
22 Елена Зинченко Центр туризма "GRAND" ООО "АвиаСервис" Нижний Тагил
23 Екатерина Денисик ЧСУП Профит Гродно, Беларусь
24 Vadym Pavlenko MODES Odessa
25 Юлия Алескерова Workle Нижневартовск
26 Анна Прохорова Модес Одесса
27 Ирина Городнянская TUI Москва
28 Olga Sbitneva Turespaña Москва
29 Светлана Афонина ТА "Фан-Тур" Пенза
30 Вероника Истомина Топ Трипс Ст. Петербург
31 Наталья Фонтокина Мистер Трэвел Самара
32 Сергей Петушков ИП Петушков Москва
33 Инесса Александрова ООО Сиеста Раменское
34 Ярослав Пшенько Студио Туризмо Казань
35 Полина Высоцкая Интер Холидей Сервис Минск
36 Анна Кобжанова Кон-Тики Алматы
37 Наталия Курбаева CONTINENT Пушкино
38 Наталия Килочицкая Континент Пушкино
39 Наталия Килочицкая "За Морями" Киев
40 MARIA VASKEVICH AirBelService Minsk
41 Ada Vrublevskaya АэроБелСервис Минск
42 Людмила Жуковская Vizhu Mir Борисов
43 Николай Астанин Фонд мира Озерск Челябинск
44 Галина Левицкая ООО "Турфирма ВИЗАВИ" Красноярск
45 Полина Жукова VAND TRAVEL Москва
46 Юлия Гордеева "OCA tour" Березники
47 Дарья Палий Оса-тур Березники
48 Вита Зубкова ОАО АК Трансаэро Москва
49 юлия горшкова TUI Москва
50 Вохмянина Анастасия PEGAS TOURISTIK БЕРЕЗНИКИ
51 Мила Гречинская РоссТур Таганрог
52 Полина Тюкачева Акапулько Березники
53 Анна Быкова Магро тур Самара
54 Владимир Куликов Мир открытий Тамбов
55 Мария Леонидова Magnus Club Москва
56 ЛАРИСА НЕСТЕРОВА ТК ОСА-TOUR Березники
57 Юлия Житкова Hermitage Group Ст. Петербург
58 Марина Дмитриева ООО "ФАВОРИТО ТРЕВЕЛ" Ржев
59 Наталья Грипинская Артел Тур Минск
60 Елена Кормилицина Элен-тур+ Коломна
61 Поспелова Анна Оса- тур Пермь
62 Vera Oksenich Hermitage Group Ст. Петербург
63 Мария Крупышева Hermitage Group Ст. Петербург
64 Екатерина Антонова Hermitage Group Ст. Петербург
65 Артем Гришин ООО ""Агентство Вита" Ст. Петербург
66 Элла Овчар Холдией М Москва
67 Павел Афанасенко МБОУ №1 Стерлитамак
68 Екатерина Эпова Ай Флай Калининград
69 Лариса Кикина Фортуна тревел Тула
70 Наталья Бабушкина ООО ВЕБ ВИЖИН Орехово-Зуево
71 Евгений Соколов cтолица сибири Новосибирск
72 Людмила Шилько Мега Диалог Минск
73 ЕЛЕНА ПЕТРОВА Одиссея Балаково
74 Яна Оглоблина SunShine-Tour Иркутск
75 Вера Лысенко Кайлаш Москва
76 Алексей Кузовков Summer Ст. Петербург
77 Елена Аверчук - Москва
78 Ульяна Неробова Сундук путешествий Рыбинск
79 Альбина Вершинина Бизнес тур Челябинск
80 Ирина Сычёва ИП Сычёва Москва
81 Елена Джадаева ООО "Теле-ДЕН" Саратов
82 Наталья Баркаева Workle Москва
83 Юлия Лучишина ООО "ИЛАНГ ТРЕВЕЛ" Дмитров
84 Екатерина Федорова Контакт-Ком Москва
85 Ольга Бахар Хэппи Турс Минск
86 Анастасия Шитова - Ессентуки
87 Юлия Брюхова ОСА тур Березники
88 Наталья Карабашина Туристическое агентство "СУНДУК ПУТЕШЕСТВИЙ" Рыбинск
89 Tatjana Loktionov MGIMO Москва
90 Дворецкая Юлия Константиновна "Агентство умных путешествий U-travel" (ГК SSTG) Москва
91 Александр Виноградов UTS Group Москва
92 Cветлана Кудерко ООО Сезон Отдыха Брест
93 Мария Галактионова Hermitage Group Ст. Петербург
94 Юлия Смирнова Hermitage Group Ст. Петербург
95 ирина науменко cтолица сибири Новосибирск
96 Ольга Гурова - Москва
97 Виктория Ларионова Hotel Villa Magna Москва
98 VICENTE CASEIRO DIEGUEZ HERMITAGE GROUP Ст. Петербург
99 Оксана Степанова СВ-тур+К Москва
100 НИНА КОШКИНА Workle (ООО Воркл) Москва
101 ВЕРА КОЛОМЕЕЦ ГРАНДИС Омск
102 Юлия Баженова Let's Travel Алматы
103 Галина Соколова Вам Тур СПб Ст. Петербург
104 Н Белякова Компас Орёл
105 Данил Зорин Свобода Travel Магнитогорск
106 Вероника Аксентьева ООО ""Анкара Дзержинск
107 Юлия Бебенина Туристическое агентство "Арбуз" Старый Оскол
108 Филиппенко Валентина Покатушкин Старый Оскол
109 Елена Корзиночкина АЭРОТУР Орёл
110 Лариса Ганнота Diamond travel agency Шымкент
111 Владимир Селезнёв РоссТур Ноябрьск Ноябрьск
112 Елена Луганская ИП Луганская Е.А. Ростов-на-Дону
113 Ольга Майорова АгенТура Камышин
114 Дарья Шумилова АгенТура Камышин
115 Ирина Войченко АгенТура Камышин


Проходят обучение

947

человек

Успешно прошли обучение

387

человек